Не работает Dex через USB между ПК и Samsung tab S7 FE
Пробую подключить Samsung Dex между виндой и планшетом, но ничего не происходит. Пробовал подключить к другому пк, с другим шнуром - ситуация та же. Запускаяю на планшете оболочку Dex, на пк запускаю приложение, цепляю шнур и ничего не происходит. Вроде рекомендации из FAQ учтены, но не пойму в чём проблема, вроде планшет должен поддерживать Dex не только по проводу, но и по Wi-Fi, но ничего не из этого.
ДополненПотратил некоторое время, получил официальный ответ от представителя тех. поддержки Samsung. Нужен специальный адаптер для подключения к пк. EE-HG950, EE-P5000, EE-I3100 - что-то из этого, просто шнура type-c мало.
Для dex нужна док-станция. Нигде не указано, что tab S7 поддерживает эту функцию без неё