Схема подключения топливопроводов к тнвд двигателя д-160

Сняли ТНВД (трактор Т-170, двигатель Д-160). При подключении перепутали топливопроводы. Просим экспертов помочь - какой топливопровод к какому цилиндру двигателя и ТНВД подключается?

По порядку, справа налево -- 1-2-3-4.
Только зачем весь ТНВД снимать? Если только из-за регулятора? Там просто секции меняются.

Это можно определить зная порядок работы цилиндров, из ТНВД топливо будет выходить порциями и одследив порядок выхода топлива можно понять какой плунжер к какому цилиндру, как правило если поставить ТНВД на мотор то расположение плунжеров и цилиндров совпадает т. е. трубки не перекрещиваются

Там если не изгибали топливные трубки, то их перепутать невозможно.
Надо просто поглядеть как они подключены на соседнем таком же двигателе.