Как называется американский старый сериал который раньше шел по телику в 2010-2013?

Он выходил в 2010-2013 (не помню точно в каком, но не позже этих), Сам год выпуска может быть еще раньше.
Он не русский, показывали то ли в ночное, то ли в вечернее время.
Он был про мальчика не старше 12 лет который жил с мамой (отца вроде не было), и в начале серии он представлял себя в новостях и газетах где говорят о его проблеме.
А проблемы были именно те, которым и повещены серии.
Так например в одной из серий он боялся что низкий, и в новостях представил себя карликом сидящем в кресле которое теперь ему большое.
В начале другой серии мама отвела его на тв передачу где было куча детей приблизительно его возраста.
А в другой серии, которая мне запомнилась больше всех, мальчик вместе с девочкой что ему нравилась играл в ролевые игры в клубе ролевых игр на природе. Где в конце он описался, но тем неимение поладил с девочкой и вроде месте с ней поехал до дома.
Очень надеюсь что кто то тоже видел этот сериал и помнит его название.

Макс/Max (2007-2008)
https://www.imdb.com/title/tt0954698/
Макс - мальчик из Дании с очень неловкой мамой. Сериал рассказывает о диких приключениях Макса и его сумасшедшей мамы, но Макс просто хочет быть нормальным.
https://www.youtube.com/watch?v=RiI-_FF5oJ8