Почему рашкина хотят посадить за охоту, а других не садят за охоту на амурских тигров которые занесены в красную книгу?

вы что дятлы тигр мертв
депутаты от ЕР браконьерствуют по-черному, нарушают законы налево и направо, но из не трогают, их сам Путин крышует
Пилите, Шура, пилите... Не интересно ли, зачем на "мёртвом" тигре ошейник с маячком?
так ЛОВИЛИ а не убивали! есть разница?
Потому что это провокация заренее спланированная Очередная разборка с несогласными .Следовало ожидать, Рашкин им как бельмо в глазу .Вот Зюганов вполне устраивает
Рашкину максимум штраф выпишут, и всё...