Чайлдфри: являются ли они более зрелыми, честными, ответственными в сравнении с теми, кто++
Рожает вопреки всему, включая медицинские противопоказания (опасность, как для матери, так и для ребенка, например, при серьезных пороках сердца, передать такую наследственность новому человечку или др. заболевания) ,рискуя своей жизнью и здоровьем новорожденных?
Кто забыл: чайлдфри - добровольное сознательное нежелание и выбор не иметь детей
По разному. Зависит от возраста и зрелости
поскольку у обеих категорий совершенно различная мотивация, сравнивать их честность, зрелость и ответственность нет никакой возможности
Это не показатель.
Конечно, когда у бабушки болезни с которыми тяжело жить, у тебя болезни бабушки с которыми тяжело жить, и ты рожаешь больного ребёнка. Зачем мучать нового человека. Пусть лучше родят те, кто более менее здоров
Поверьте, это не единственная причина, почему я не рожаю)