Вы знаете кто такие Сергей Васильев, Дмитрий Скигин, Илья Трабер, Константин Голощапов, Владимир Кумарин, Лёня Усвяцов?

Ellie Williams Мыслитель (5456), закрыт 3 года назад
Что их всех связывает, чем они занимались в 90х и чем занимаются сейчас? и каким образом Сергею Васильеву удалось отбиться от наезда Владимира Кумарина? кто и почему за него заступился?
Лучший ответ
Имя мое Просветленный (45035) 3 года назад
Ваше не в курсе.
Ellie WilliamsМыслитель (5456) 3 года назад
посмотри Путинизм как он есть 6 часть, ну или загугли...
Остальные ответы
Rusan Оракул (84682) 3 года назад
таки ты говоришь, что ты коммунистка?))
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136215) 3 года назад
А ты Мишку Косого знаешь? А ваньку Хромого? А Кольку Калича?
Ну а чо ты наст тут своей шоблой пугаешь? ;)
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (444716) 3 года назад
А знает ли она Агрепину Панияд и Эллу Кацнельбоген ?
☠️Avanez Kirpichkin☠️ Искусственный Интеллект (136215) Дмитрий Вторушин, Фига се, у вас погонялы в годле!? ;) Кингесепские чтоли!? ;)
Эд Просветленный (20739) 3 года назад
Якубович занимается угадайкой.
Мы, должны всех знать?
Это очень большая планета, чтобы всех помнить....
это довольно известные и влиятельные люди...
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167932) 3 года назад
Про Кумарина в курсе. Наш, местный.
местный... а по точнее?
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (167932) Ellie Williams, тамбовский.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132197) 3 года назад
бывший цеховик васильев каждый день по питеру на ройсе рассекает его каждая собака знает, а в чом вопрос
глянь фильм путинизм как он есть, часть 6

а суть вопроса... мне хотелось узнать как много людей тут знают этих друзей одного известного человека
Агрус Оракул (56850) 3 года назад
Неее... у нас крутой Мультик.. все знают что бандит еще с тех времен, а нынче "уважаемый"