31 октября 2021 (Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) Принято считать, что в ночь на Хэллоуин!?

sholoh6 Высший разум (1095809), закрыт 3 года назад
31 октября 2021 (Halloween, All Hallows' Eve или All Saints' Eve) Принято считать, что в ночь на Хэллоуин нечисть и силы тьмы обретают свое максимальное могущество и собираются вместе для шабаша. Отмечая этот праздник, люди надевают карнавальные костюмы соответствующей тематики и предаются веселью. Неотъемлемым атрибутом праздника является тыква с прорезанными глазницами и искривленным в угрожающем оскале ртом. Внутрь этой композиции ставят свечу, создавая мистический образ. "Пусть этот праздник, Хэллоуин, Откроет вам секрет один: За страшной маской нужно скрыться Да в чудо-юдо нарядиться Ради того, чтоб всех пугать, А духов злых совсем прогнать. Вы в тыкву свечку поместите, Огненный взгляд ей подарите. Кто праздник весело встречает... тот страха вовсе не узнает. Ребята, ярких вам картин Увидеть в праздник Хэллоуин!" ????????????????
Лучший ответ
Остальные ответы