F1 F2 F3 F4 F5 F6... активируются только на fn, что делать?
У меня ноутбук и например чтобы перезагрузить страницу браузера мне приходится зажимать fn + f5, если же я просто нажму f5 то у меня выключится звук, или f3 например регулировка яркости. как сделать так чтобы я мог не зажимая fn пользоваться f1 f2 f3... это сильно мешает во время игр. Windows 10. второй клавиатуры у меня нет.
В биосе выключи функциональный режим клавиатуры.
частая проблема. тут тебе скорее всего не ответят нормально. для каждого производителя ноута решение свое. поищи на других сайтах
ytn
ну это норма для ноутов. у меня тоже ноут и только с fn работает