Теория о повышении FPS
У меня есть ОЧЕНЬ слабая видюха ATI Radeon HD5670
512МБ
Gddr5
128-Bit
Частота ядра: 775 MHz
Частота памяти: 950 MHz
Хочется поиграть в майне с крутыми шейдерами... но FPS выдаёт от 1 до 3. Действительно УЖАСНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ! И тут мне приходит идея. А что если задействовать мои 64МБ встроенной графики и 512 МБ видеокарты одновременно? Я понимаю, FPS сильно не поднимет, но что если хоть где-то будет прирост? Может подскажите как задействовать сразу 2 памяти?
Никак
60 мб даже 1 фпс тебе не дадут, фпс не только от памяти карты зависит
с твоей видеокартой ты можешь даже про самые конченные шейдеры забыть и придется играть на минимальных настройках игры с текстур паком 1x1