Ноутбук не видит видеочип NVidia

Здравствуйте. У меня ноутбук Acer E1-531G 2013 года. Он перестал видить дискретную видеокарту GT-620m, работает только на встройке. Я уже и драйвера ставил какие только мог и програму nvidia скачивал (пишет что не найдено устройства nvidia), уже 3 раза виндовс перестановил, и 7 винду ставил и 10 официальную. И ничего не помогает, что можно сделать в таком случае?
При чем ноут не перегревался, не падал.

Для начала поставить все дрова на чипсет и по номеру ven&dev проверить NVIDIA ли у вас вообще....

Если переуст ОС не поможет скорее всего карта померла

А почему это вдруг он "перестал видеть"? Что случилось-то? Раньше значит видел, все нормально было. Зачем менять драйвера, ОС? По-моему просто чип отвалился...

помимо всего вышесказанного могу посоветовать сходить в какой нибудь сервис, где есть стол для реболинга и попросить их прогреть видеочип. если сработает то проблема физическая, сам ты никак не прогреешь его.

Ну драйвера на мост поставить вначале надо, а потом на видео