3 года назад
от

Как вы считаете, передается ли вич через еду? Тарелку/слюну?

Дополнен

или только через кровь/сперму

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нет. Он передается, через кровь и половым путем. Есть говорят вероятность, но таких случаев пока не было

кроме иглы и секса есть только 1 мизерный шанс - это через жало осы. если больного и здорового одномоментно ужалит

Я не считаю, я знаю, что не передается.

Нет, не передается

Про сифилис тоже так говорили, а он может жить 3 минуты на поручнях автобуса и называется бытовым.