Бравл старс, кубки

Я поднял 600 кубков в мобильной игре бравл старс на персонаже, которого зовут Тик. Поднимал я эти 600 кубков в одиночном столкновении+, этот персонаж очень сложный за счёт своих атак, так что это почитается уважением. Но подумав я решил, я потерял свой рассудок играя за этого героя. Его мины очень долго летят и не всегда задевают врага, а карты в столкновении+ были для героев ближнего боя. Я лишился не только рассудка, но и разума. Моё ментальное здоровье напоминает мне Тика во время его ульта, я вышел из ума. Шарики за ролики, я даже не знаю как восстановиться, но моя азартная сторона затевает ещё один личный рекорд. Я хочу получить 500 кубков на Барли.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Тик ток скачай и там залипать будешь по 18 часов в день, но зато без бравла.

Нам вообще пoxyй