Pc building simulator нужна помощь.
Почему у игра такая требовательная? ведь там даже нет открытого мира. может это ошибка?
ОС: Windows 7, 8 или 10 (только 64-bit)
Процессор: Intel Core i5-2500K or AMD Athlon X4 740 (or equivalent)
Оперативная память: 4 GB
Видеокарта: GeForce GTX 660 (2048 MB) or Radeon R9 285 (2048 MB)
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 22 GB
смогу поиграть?
проц amd a4-6300 apu 3,70 Ghz
видюха geforce gt 730 2 gb
оператива 4 gb
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Никаких ошибок нету, дело в том, что в игре очень хорошая детализация разных частей для ПК. Именно поэтому она такая требовательная. В игре будет около 20-30 фпс.
Нету ошибок. Она требовательна Мелкими, и чёткими деталями. Для того, чтобы прочувствовать себя Мастером.
Никакой ошибки там нет
20 фпс максимум)