3 года назад
от

Как унять головную боль, ничего не помогает: мелоксикам, темпалгин, ибупрофен-перепробовал-генез не ясен?

Дополнен

с виду всё в норме, а голова разламывается

Дополнен

прощайте друзи

Дополнен

вызову как я скорую

Дополнен

если не пройдёт приму ещё и баралгин, а потом андипан

Дополнен

жаль нет морфина

Дополнен

это демоны это они мучают

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

выпей водку, мне помогает когда нет таблеток но я так на ровном месте не пью лишь по таким проблемам.

Как ребенок, ей-богу. Если болит голова и обезболивающие не помогают, то у вас 100% давление. Если больше болят виски - повышенное давление, если затылок и есть тошнота - пониженное давление.
Топайте в ближайшую аптеку, у них можно бесплатно измерить давление.

Звёздочку нюхать и на виски намазать. Искать причину

давление мерили?

Если ничего не помогает, нужно лежать и страдать... если не проходит само по себе, обращайся в больницу, чтобы проверили на разные болячки.