Если бы у вас было 178 рублей, во что бы их вложили ?

Само Очарование Мыслитель (9077), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
⭐Человек с Земли Оракул (56863) 2 года назад
Купил бы местные газеты и поискал в них работу.
ツТыгровка - Морковка ツ Мастер (2455) 2 года назад
Мне на компьютерный клуб хватит на часов пять где-то ¯\_(ツ)_/¯
Sayuri Гуру (3186) 2 года назад
в шаурму, правда мне их бы нехватило
Герберт Ульрих БрюсМудрец (10291) 2 года назад
У нас шаурма 150 стоит.
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) Герберт Ульрих Брюс, отличная, на углях.
Герберт Ульрих БрюсМудрец (10291) 2 года назад
Вы наверное из Москвы.)) Шаурма очень хорошая, мясо готовится на углях в печи (шашлык), размер таков, что у них есть мини шаурма, за 110, которую я всегда и покупаю, во мне центнер веса, и мне достаточно, я не понимаю кому нужна шаурм за 150, нужно быть очень голодным. Я им предлагал сменить название мини шаурму на просто шаурму, просто шаурму за 150, на Макси Шаурму.) Да, и я всегда прошу положить мясо поменьше, а капусты и т. д. побольше, как по мне они туда очень много мяса суют. Шаурма из свинины, есть еще куриная та дешевле. Владельцы кавказцы, по-моему азеры.
Герберт Ульрих Брюс Мудрец (10291) 2 года назад
Я бы создал фонд, вроде Нобелевской премии, который бы выдавал бы американским президентам премии Мира, каждый раз когда США развязывает очередную войну.
Василий Просветленный (29973) 2 года назад
ставки на спорт, вдруг повезет
Магистр Йоба Просветленный (23934) 2 года назад
В полторашку Жатецкого Гуся и чипсы.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107866) 2 года назад
В развитие московского метрополитена.
Виктор Мохин Оракул (63384) 2 года назад
да даже есть фонды наа бирже тинькова, где принимаются любые суммы, чтобы купить паи фонда. Деньги должны работать. Тольккоо надо изучить нюансы