Вопросы по грин карте

Крис Кайл Ученик (138), на голосовании 2 года назад
Подскажите пожалуйста, какое образоаание мне указать в лотерее на грин карту? Я после 9-го класса отучился в ПУ(профессиональное училище), у меня на данный момент нет среднего образоуания. Могу ли я вообще участвовать в этой лотереи?!
Голосование за лучший ответ
Vlad Sanya Оракул (85222) 3 года назад
В училище по любому дают среднее образование. Без этого никто ещё училище не закончил.
Крис КайлУченик (138) 3 года назад
Я с Молдовы, тут могут. У меня сейчас неполное среднее (если оно у меня вообще есть), так какое образование мне выбрать?
Vlad Sanya Оракул (85222) Крис Кайл, там всё равно нельзя писать ниже среднего. Пиши среднее-специальное или просто среднее, а там как повезёт.
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (445813) 3 года назад
Т. е. диплома о среднем образовании нет? Тогда можно не участвовать, все равно визу не получишь.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 3 года назад
Если на руках есть диплом пту уже сейчас то пишете high school, поскольку пту приравнено к полному среднему, если диплома нет то участаовать вы не можете