Почему все любят жареные пельмени если это отвратительно и не вкусно

plolplilplolplll fryfddtff Ученик (103), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Павел Титаренко Гуру (4724) 3 года назад
Хорошо, тогда почему "все любят"?
Степан СтепанычПросветленный (21209) 3 года назад
Потому что все отвратительные
plolplilplolplll fryfddtffУченик (103) 3 года назад
В интернете все хвалят этот рецепт я в афиге
Павел Титаренко Гуру (4724) plolplilplolplll fryfddtff, Если честно, сам жареные терпеть не могу
Wew7778. Оракул (50831) 3 года назад
Я вообще пельмени не особо люблю, они колларийные
Михаил МГуру (3180) 3 года назад
И не вкусные
*Юля*Искусственный Интеллект (245474) 3 года назад
Коллайдер? Андронный? Линию по производству пельменей запустил ??
*Юля*, вот такого варианта ни разу не видела. Люди с ума посходили...)))
MuraИскусственный Интеллект (118996) 3 года назад
Ешьте сено, оно не калорийное и вкусное. Коровы от него балдеют.
Wew7778. Оракул (50831) Сергей Мурашкинцев, оно не вкусное, простите уж
Степан Степаныч Просветленный (21209) 3 года назад
А кто не любит жаоеные, тот жрёт их без бульона. Мир сошёл с ума.
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (518698) 3 года назад
Эпилептическое слабоумие неизлечимо?
У меня друг сильно заболел
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011403) 3 года назад
То, что для Вас отвратительно, другим кажется вкусным... Я сейчас даже не про пельмени (
Боже, какая глубокая мудрость....)
Svetlanka Искусственный Интеллект (1011403) Степан Степаныч, "О, Боже, какой мужчина!")))
Снежа Гуру (3642) 3 года назад
Ну а для меня холодец и пиво высшая степень гадости, но его многие любят. А я люблю лягушек и устриц. И че теперь? У всех разные вкусы.
Cyberdyne Просветленный (32267) 3 года назад
Я не люблю Это действительно блевотина
Елена Казак Искусственный Интеллект (206086) 3 года назад
О вкусах не спорят. У меня отец вообще не ест пельмени. Никакие. И дай Бог дожить до его возраста всем. Ему скоро 94...
Неизвестно Искусственный Интеллект (222994) 3 года назад
Жареные пельмени - это прекрасно. Особенно со сметаной
Сергей Оракул (75549) 3 года назад
ты ешь и пробовал это не значит что другие так делают.
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231585) 3 года назад
Зачем говорить за всех? Я их терпеть не могу.
Светлана Искусственный Интеллект (126683) 3 года назад
не все в крайнем случае если уж вам больше нечего есть
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (402081) 3 года назад
кто сказал что это отвратительно какой дурак??? это вкуснее вареных