Живу без секса
(158),
на голосовании
3 года назад
Скачал в стиме, как положено. На диск D Места для игры более чем достаточно. Когда пытаюсь запустить игру через стим или через иконку на рабочем столе, стим показывает, что начинает запускать игру, а далее... Ничего не происходит. Просто игра не запускается. Часть игры первая, комп вроде должен тянуть. Что не так?
Кроме как херни, ожидать от человека с аниме на аватарке больше нечего. непомогает
Пандорка
Живу без секса, какой херни? сегодня человек спрашивал такую же ошибку ему помогло. Выключай все программы которые могут оверлей использовать
Места для игры более чем достаточно.
Когда пытаюсь запустить игру через стим или через иконку на рабочем столе, стим показывает, что начинает запускать игру, а далее... Ничего не происходит. Просто игра не запускается.
Часть игры первая, комп вроде должен тянуть.
Что не так?