Что делать если на плёнке Графического Планшета, появились пузыри?

Владислав Семенцов Профи (892), на голосовании 3 года назад
Я знаю что туда каким-то образом попал воздух, но вопрос что мне делать? Нужно ли отдирать пузырь от плёнки? Или его надо снять? Или вообще купить новую? Я честно новичок. Обшарил весь интернет ничего не нашёл. Помогите пожалуйста, пузыри сильно мешают пользоваться.
Голосование за лучший ответ
Ольга Ольга Ученик (108) 3 года назад
Просто пленка поднялась, т. к. вы пользовались планшетом. Можете переклеить пленку, но пузыри все равно появятся
Владислав СеменцовПрофи (892) 3 года назад
Спасибо.
Игорь Быстров Искусственный Интеллект (646312) 3 года назад
защитную плёнку то снимал после покупки?
Влад ФериновУченик (207) 1 год назад
какая защитная пленка?