Вопрос к врачам 5-ый день присуствует температура

То субфебрильная, то 38. Быстро сбивается. Переношу ковид.
С начала заболевания принимаю арбидол детскую дозу 3 раза в день, витамины, аспирин кардио, азитромицин . Сатурация-95, то 92, то 97 Ставила капельницы 4 дня. Кашель в последние 3 дня стал интенсивнее. Единственное, беспокоюсь по поводу температуры, почему она то понижается до 35.5, то повышается через день до 39.2. Спасибо заранее

Общее состояние нормальное
Со вчерашнего дня увеличила дозу арбидола

Дополнен

Мне 50 лет

Если температура держится более 5 дней - вызывайте врача повторно, назначат КТ для уточнения - нет ли осложнений в виде пневмонии. По результатам - дополнят и лечение, если это необходимо.