Моё утро всегда начинается с сигаретки на балконе. А у вас с чего? Что даёт вам энергию с утра?

Дополнен

Сегодня в 1:50 "утро" началось с того что проснулся и заснуть не смог.

Когда днём вхожу в "транс" потом такое бывает.

Ой это Вы?) Я Вас совсем другим представлял)) Тогда это Вы должны нас учить)

утро начинается с будильника и кружки чая у окна

Ну раньше тоже начиналось с стаканы воды и сигареты, сейчас не курю так что просто со стакана воды и похода в туалет )

Оба! , это восклицание... типа две ноги на Землю встали. НА!
Я не курю, генетически не предрасположен.
А вот кофе и пасьянс паук, по правую руку экрана, а по левую какой нить фильм хороший, но занудный...
сегодня и и завтра выходные... потому Я и в Час с ответом)))

я смотрю ты к новому году готовишься заранее!))) примерно за год, да?))