как наложить звук на слайд шоу в программе поер поинт

Ровный Ученик (227), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Сергей Бочаров Гуру (2627) 15 лет назад
Неблагодарное это занятие, в полудурке типа PowerPoint шедевры ваять. Возьми лучше специализированную программу и лепи...
Остальные ответы
Наталья Мыслитель (5103) 15 лет назад
В меню "всавка" там, где картинки из файлов есть и вставка звука. И есть его редактирование.. . Только обязательно звуковой файл должен быть на том же носителе, что и презентация. Лучше создать папкуи все туда убрать.
Сергей Кульбачка Просветленный (40427) 15 лет назад
А я бы посоветовал программу от мелкософта Фото история бесплатно