3 года назад
О Loopback и с чем его едят.
Объясните, более подробно что такое Loopback?
Если я не правильно понял, прошу разъяснить. То есть, Loopback подобие вроде бы Virtual Audio Cable или нет?
То есть, мне просто нужно разделить музыку при записи видео/трансляции.
В моей аудио карте Evo 4 такая приблуда имеется, но вот включить её всё никак не получается. Соответственно меняю вывод звука что в плеере, что и в Windows на Loop-back 1/2 и соответственно звук та пропадает.
Может я что-то не то делаю или просто Loopback предназначен для другого...
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Audient Evo 4. Обзор звуковой карты с функциями Loopback и Smart Gain:https://www.youtube.com/watch?v=cNmBpxNJn1Q