3 года назад
Как запустит командную строку, если компьютер пише ошибку ntldr is missing а поправит её можн с помощью командной строки
Как это сделать? У меня windows 7
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Правильно, из командной строки. Вот, только надо загрузиться с диска (или флешки) на которой записан дистрибутив той оси, которая установлена, и тогда уже, оттуда, запускать.
NTLDR это загрузчик Windows XP. Вероятно, ты переписал загрузочный сектор загрузочным сектором от XP. Запиши туда сектор от семёрки.
https://support.microsoft.com/ru-ru/topic/использование-средства-bootrec-exe-в-среде-восстановления-windows-для-устранения-неполадок-при-запуске-902ebb04-daa3-4f90-579f-0fbf51f7dd5d
загрузись с флешки с windows