Если на руках есть только свидетельство о перемене имени, а новое свидетельство нету, то мне сделают паспорт?

Никита ооо Ученик (71), на голосовании 2 года назад
Осталось только старое свидетельство о рождении и свидетельство о перемене имени
Голосование за лучший ответ
Sauron Просветленный (44468) 3 года назад
Так это вроде полный комплект и есть.
Свидетельство о рождении не передылают. Вася Пупкин родился это факт.
А второй документ, что Вася Пупкин стал Петей Ивановым.
И он сейчас Петя, а не Вася.
Значит и паспорт должен быть на Петю.
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 3 года назад
В чем сложность получения нового?
Никита оооУченик (71) 3 года назад
Не дают, только в начале можно по желанию сделать
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) Никита ооо, сказки не рассказывайте. Дубликат любого документа можно получить в ЗАГСЕ