Почему когда общаешься с женщинами лет 40-ка , то о чем бы не стал говорить , то у неё всё сводится к неподдельному
Интересу о твоих доходах ? Что не тема и все о кредитной карточке сводится разговор . Прям какая-то идея фикс .
Даже аналогии странные " а вот моя подруга встречалась два года , а оказалось , что они оба нищеброды ...зря время потеряли " ))
И не говори! Мы, женщины, тааакие меркантильные. Нам просто "здрасти" сказали, а мы уже все коды доступа ходим знать. Ужс да и только!
где таких женщин находят..
не повезло Вам) как правило, женщины к сорока уже сами обеспечены и не так обеспокоены материальными вопросами
С паршивой овцы хоть шерсти клок. Для тех, кого вы встречаете.)
И где вы таких зануд находите?