На фотоаппарате Зенит-122 горит всего два светодиода вместо трёх, почему ?
На Зенит 122 горит только нижний красный и зелёный, при том, что красный порой горит очень тускло, а порой очень ярко. Был сделан вывод, что когда света очень много он горит тускло, а когда света мало - ярко. Тем не менее на плашке со светодиодами видно, что есть и третий верхний, но он не горит. У кого было так? Экспонометру кердык? Или просто сэкономили на диодах при производстве?
....батарею нормальную пробовали...