3 года назад
Сон о билете на самолет
Потеряла билет на самолет, искала ну нет его. Мне сказали ехать а аэропорт и там восстановят, по паспорту. Чемодан опять мой с вещами рядом со мной. Потом вдруг новая жена умершего 18 лет назад деда с внучкой меня провожали, но внешне жена у деда моего была другой в реальности..и я ей вручаю поднос с курицей запеченной. Жиаа эта жена или нет я не знаю в реальности. Но жила она в екатеринбурге. И она спрашивала, сколько я ей должна то. А я денег не взяла. Что за сон? Но я от нее ушла и пошла своей дорогой.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Очередные сложности на вашем пути.
легла спать голодной с мыслями о поездке и деде.
Чтото пойдет не по плану.