Вы верите в будущее, как в игре "Детройт"? В каком году будут такие полноценные андроиды?

Сложно прогнозировать, да и вряд ли они будут прям ка люди по разуму и эмоциям. Хотя и сейчас можно неплохо поговорить с программами, те же Алиса, Сири, Маруся и пр. А сделать робота похожего на человека не так сложно. Лет через 20-50, думаю, роботы будут частью нашей обычной жизни в виде продавцов, официантов, операторов в МФЦ и пр.

Наверно лет через 1000, когда планету заселят инопланетяне и создадут андроидов, а люди будут для них собирать хлопок и клубнику

Человечество сильно тупое, что бы создать настоящих андроидов

Я больше верю в будущее, как в Remember Me. Когда-нибудь человечество полностью исследуют человеческий мозг.

Почему в будущем?
Даже сейчас почти наступило та эра машин - так сказать)))
https://www.youtube.com/watch?v=acinxqlFA5E