Найти фильм со шкафом
Помогите найти фильм. В детсве на тнт показывали, помню только начало. Там несколько детей лет 12-14 играли в бутылочку но суть игры была не в поцелуи, а в том что пара на определенное время уединялись в шкафу. Бутылка показала на мальчика и девочки и нор ушли в шкав, там девочка начала так сказать проявлять иницыативу и снимать штаны с пацана, пацан не знал как это и тд, а она ответила что сама все сделает
мб "Удачи, Чак!" https://www.kinopoisk.ru/film/232141/
есть еще такой же момент в "7 минут в раю"
может еще где-то.. но про снимание штанов я не помню, видимо меня не зацепил этот момент) еще надо бы указать, когда у вас детство было, в какое время, чтобы понять какого года фильм