3 года назад
КПСС - ум; честь и совесть нашей эпохи Какие еще кричалки выкрикивали советские граждане на демонстрациях 7 ноября ?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Что народ, что партия усё едино.
Помалкивали в тряпочку. Все, что надо, диктор в громкоговорители зачитывал.
Здорово и вечно!
ЕДРО, жулики воры и бандиты- наследники Славы КПСС.
Когда перед шествием колонны, принимали "для радости и веселье" грамм по 150.. орали УРА
Я лично старался взять плакат или флаг нести т. к. на работе за это давали 1 день отгула