Грин карта. Паспорт выдан посольством другой страны. Что вписывать?

Кариночка Ученик (82), на голосовании 2 года назад
Грин карта. Паспорт выдан посольством другой страны. Что вписывать? Я родилась в России. Живу в Англии. Паспорт выдало посольство России в Лондоне. Помогите! Что вписывать?
Голосование за лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363595) 3 года назад
паспорт России же? ну и вписывайте данные паспорта, проблему из ничего создаете
Сергей Крестьянинов Просветленный (31703) 3 года назад
Как есть, так и пишите.
В чем вопрос-то, так и не понял?
Мир сошел с умаИскусственный Интеллект (363595) 3 года назад
ей хотелось похвалитсья что она живет в англии, что непонятного то