Фамусов был большим либералом, позволяя взрослому Чацкому играть с 14-летней дочерью и осуществлять физический контакт?

Фамусов был большим либералом, если позволял взрослому Чацкому играть с 14-летней дочерью и осуществлять физический контакт?

"В семнадцать лет вы расцвели прелестно…" (Чацкий)

"... В Москве! у вас! да как же вас узнать!
Где время то? где возраст тот невинный,
Когда, бывало, в вечер длинный
Мы с вами явимся, исчезнем тут и там,
Играем и шумим по стульям и столам.
А тут ваш батюшка с мадамой, за пикетом;
Мы в темном уголке, и кажется, что в этом!
Вы помните? вздрогнем, что скрипнет столик,
дверь...
София
Ребячество!"

Если у Чацкого был сексуальный контакт с 14-летней дочерью, то понятно, что после его отъезда, она завела бы любовника. И следует признать, что Молчалин лучший вариант в сравнении с кучером или иными столь же распространенными "кандидатами" из народа. Почему Чацкий не испытывает чувство вины за то, что "испортил" несовершеннолетнюю Софью?

В пьесе "Горе от ума" Софье исполнилось семнадцать лет. Прибыв в дом будущего тестя, Чацкий не встречается с тестем, а идёт к спальне 17-летней девушки. Встреча с Фамусовым происходит случайно. Чацкий начинает хамить. Вас устроил бы такой зять?

Из зачина пьесы видно, что Фамусов не держит зла на Чацкого. Столь ли плох Фамусов, как об этом принято говорить на школьных уроках литературы?

А что за татарочка на фото?

Чацкий, конечно, хам, но ни о каком сексе в 14 лет там нет речи.

Приходит пациент к психиатру:
— Доктор, все говорят, что я сексуальный маньяк.
Доктор: — Любопытно, сейчас проверим.
Достает листок, на котором нарисован квадрат. Что здесь нарисовано?
Пациент: — Это просто. Это кровать. На ней сексом занимаются!
Доктор достает следующий листок, с треугольником: — Ну а тут что нарисовано?
Пациент (хихикая): — Ну, доктор, тут же это… Мне даже говорить неудобно.
Доктор показывает листок с кругом: — А это что?
Пациент: — Ну это же вообще… Я стесняюсь произнести это вслух!
Доктор: — Что ж, все понятно. Вы действительно маньяк.
Пациент: — Но вы, доктор, тоже ведь сексуальный маньяк? Признайтесь?
Доктор: — С чего вы взяли?
Пациент: — А откуда у вас такие картинки?

Никакого секса не было. Чацкий был принят как родной Фамусовым, а сам, действительно, хамил всем подряд,практически.