От чего зависит процент привитых в странах ?

Мальта - 96 %.. лидируют
Китай - 77 % ... 15е место
Россия - 33 % ... 97 место
Украина - 18 %... 123 место
Гаити - 0,37%.. 178 место

Https://
yandex.ru/covid19/stat?utm_source=main_graph&geoId=225

богатые страны лучше прививаются, население такое дисциплинированное, илм.. во - терпилы )) или не терпилы..

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

На западне все по приказу, ибо иначе ты там себя ставишь вне закона.

Зависит от сознательности каждого гражданина и степени зрелости общества в целом.

Первые - наверное, сознательные. Китай - там не забалуешь. У нас - несознательность. Последние два - там вакцины нет.
В европейских странах - тоже все построены.

у них лечение платное....)

От процента сообразительных.