Сайт xhamster.com у кого-то вообще работает? Даже с прокси не работает. Как смотреть?
Макс Иванов
(1278),
на голосовании
1 год назад
"29 июля 2021 Германия намерена заблокировать популярные сайты для взрослых Pornhub и xHamster после того, как они не смогли реализовать проверку возраста, не позволяющего детям смотреть порно. Комиссия по защите несовершеннолетних в СМИ может издать указ о блокировке в ближайшие недели." https://gazeta.ua/ru/articles/world-life/_populyarnye-pornosajty-zapretyat/1044904
У меня всё работает. Для входа на X Hamster я использую приватные прокси и никаких проблем со входом на сайт нет. А найти приватные прокси для входа на xhamster вы можете на специализированном сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Германия намерена заблокировать популярные сайты для взрослых Pornhub и xHamster после того, как они не смогли реализовать проверку возраста, не позволяющего детям смотреть порно.
Комиссия по защите несовершеннолетних в СМИ может издать указ о блокировке в ближайшие недели."
https://gazeta.ua/ru/articles/world-life/_populyarnye-pornosajty-zapretyat/1044904