К чему убить во сне крысу?

777777777 Профи (876), закрыт 3 года назад
Под утро приснилось, что по дому бегает крыса, светло-серая не очень большая, но нормальная. Она прыгала, кидалась на всех, я как то смогла поймать ее в руки и держу обоими руками, она пытается меня укусить но не получается, потом говорю мужу, чтобы налил воды в ванну, и я ее утопила в ванне, утонула она быстро. Потом снится я все руки отмывала, ведь вдруг она заразная, но до сих пор чувствую наяву как ее держала в руках...
Лучший ответ
Остальные ответы
elle s Профи (783) 3 года назад
Врага победить. Может с помощью мужа решите неприятную ситуацию, конфликт с кем-то.
Ангел Искусственный Интеллект (139827) 3 года назад
крыса это вероятно какая то болезнь вы ее победили. возможно даже прививка. делали прививку или собираетесь?
777777777Профи (876) 3 года назад
Не делала, не собираюсь)