Получил приглашение на оформление загранпаспорта в ОМВД. Смогу ли получить данные в день оформления до получения?

Иван Иванов Ученик (80), на голосовании 2 года назад
До этого подавал заявление через госуслуги. Пришло приглашение на оформление с просьбой принести фото и обычный паспорт. Сколько то дней он потом производиться будет. А данные в день оформления сразу же мне выдадут?
Голосование за лучший ответ
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70641) 3 года назад
нет, как на руки получать ты его в первый раз увидишь только
Иван ИвановУченик (80) 3 года назад
Информация 100%? Меня убеждал кое кто что смогу сразу узнать данные.
АНДРЕЙ ШАБАНОВ Оракул (70641) Иван Иванов, правда, его могут сделать раньше назначеной даты-так бывает
АНДРЕЙ ШАБАНОВОракул (70641) 3 года назад
бро, не сможешь, разве только через каких то причастных к этому людей-но это наказуемо, во первых это утечка данных, во вторых, паспорт будет недействителен, пока ты не поставишь в нем свой автограф
ИРИНА Искусственный Интеллект (103687) 3 года назад
вы пройдёте ещё раз процедуру опроса, за паспортом придёте через месяц.
Иван ИвановУченик (80) 3 года назад
Я понял что сам паспорт сразу не получу. А данные тоже не сообщат в день оформления?
ИРИНА Искусственный Интеллект (103687) ни каких данных, только срок получения.