Получил приглашение на оформление загранпаспорта в ОМВД. Смогу ли получить данные в день оформления до получения?
Иван Иванов
(80),
на голосовании
2 года назад
До этого подавал заявление через госуслуги. Пришло приглашение на оформление с просьбой принести фото и обычный паспорт. Сколько то дней он потом производиться будет. А данные в день оформления сразу же мне выдадут?
бро, не сможешь, разве только через каких то причастных к этому людей-но это наказуемо, во первых это утечка данных, во вторых, паспорт будет недействителен, пока ты не поставишь в нем свой автограф