На дегустации вин всегда беру чекушку водки,чтоб ярче прочувствовать убожество и ненужность виноградного компота.
А вы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Так это тебя в Петушках жених искал? А я всё думаю, откуда лицо знакомое такое.)
А мы любим кино, вино и домино
Пирожного побольше, вином все равно не наемся)))))))))) ПлИвет)

ну Вы и СУК (*А!!!! Российские вина.. ЭТО НАШЕ! а Крымские... ВЗЛЕТЕЛО!!!! Аббу Орёл???. А это НАШЕ!!!! (*
А потом нажравшись устраиваешь там мордобой.