Голосование за лучший ответ
Варвара Орлова
3 года назад
Виза в любую страну шенгенского соглашения, в том числе и в Венгрию, стоит 35 евро. Все они одинаково удобны, но сейчас есть ограничения, связанные в пандемией. Каждая страна устанавливает свои требования для въезда. Большинство просто закрыты. Некоторые, например, Греция, требуют ПЦР-тест и по прибытию в аэропорту еще делают экспресс-тест.
На максимальный срок. Привит не спутником. Поехать хочу в Будапешт, но Венгерская виза дорогая и неудобная