Путешествия, виза, шенген

Валерий Жданов Ученик (93), на голосовании 2 года назад
Скажите, как сейчас выгоднее получить Шенгенскую визу для вылета в Европу?
На максимальный срок. Привит не спутником. Поехать хочу в Будапешт, но Венгерская виза дорогая и неудобная
Голосование за лучший ответ
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂ Оракул (81398) 3 года назад
С визой и шенгеном обращайтеся к Вазгену !
Владимир Петров Оракул (54572) 3 года назад
Выгодней не получиться, счас вообще не дают
Dmitry Искусственный Интеллект (613320) 3 года назад
Большинство шенгенских стран сейчас вообще не выдают туристические визы гражданам России.
121212 Искусственный Интеллект (107737) 3 года назад
Всё шенгенские визы стоят 35 евро.
СлаваПросветленный (24035) 3 года назад
Визы ВООБЩЕ ниче не стоят. 35 евро конс. сбор, а сама виза бесплатно.)
Но и то не у всех 35 евро, единственно у Дании 60 евро.)
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143863) 3 года назад
Туристические визы, проблемные теперь, проще на учебу или на работу оформить, пока у них таксистов не хватает!
Варвара Орлова Просветленный (45408) 3 года назад
Виза в любую страну шенгенского соглашения, в том числе и в Венгрию, стоит 35 евро. Все они одинаково удобны, но сейчас есть ограничения, связанные в пандемией. Каждая страна устанавливает свои требования для въезда. Большинство просто закрыты. Некоторые, например, Греция, требуют ПЦР-тест и по прибытию в аэропорту еще делают экспресс-тест.
Лев Просветленный (33397) 3 года назад
Ну если виза для Вас дорогая, то нет и смысла лететь в Европу...