Купил в Магните шоколадное масло за 12 руб. 180 гр.Почему такое дешевое?

чудо в шляпе Просветленный (29428), закрыт 3 года назад
Понятно, что из пальмого масла.Но цена ниже других подобных в 2 раза.Попробывал на вкус, сделал бутерброд, с чаем съел, не отличить от сливочного масла....вкусно, сладенькое масло со вкусом шоколада.Сливочное стоит больше 100 руб...а тут всего 12 руб, в 10 раз дешевле.....
Дополнен 3 года назад
вот, для сравнения, такое же шоколадный спред, такого же вес, но стоит 48 руб
Дополнен 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женя Белов Ученик (128) 3 года назад
Ещё и ГОСТ написано )) а другой стороне будет написано ту94-3832
гр@ф Высший разум (362680) 3 года назад
Шоколадного - там только цвет
расслоение мозчечка Оракул (84241) 3 года назад
там от маскла и шоколада только название на обертке
95% цены это обертка остальное 100% кусок пальмового жира (не масла)
Я Умница Искусственный Интеллект (280178) 3 года назад
вот же... там и тушенка была по 27 рублей... как-то тут даже опрос с фоткой был. это же немыслимо, одна упаковка и логистика эти 12 рублей стоят..
ИБПросветленный (27169) 3 года назад
Я ел такую. а в Питере, будучи студентом покупал сосисоны 6 штук 25 руб
Наталья НикитинаПросветленный (20701) 3 года назад
я думаю, что это мыслимо при необходимости избавиться от просрочки или не допустить истекания срока годности у некоторых продуктов, я видела сливочное масло и тоже в "Магните", но за 27 рублей, со скидкой больше половины от предыдущей цены, правда, у него срок годности подходил к концу, ему оставалось жить меньше недели, дней 5, наверное, да и жирность была меньше чем обычно, примерно 62 процента
Я Умница Искусственный Интеллект (280178) Наталья Никитина, это уже СПРЭД, а не сливочное маслице, а ему цена, как маргарину, так что 27 рублей вполне себе нормально для такого.. у нас маргарин стоит около 30-35 не просроченный.
вах- вах Просветленный (25168) 3 года назад
Попробуй его тогда поймёшь. Там ещё и тушёнка за 32 рубля продаётся.
Наталия Искусственный Интеллект (104542) 3 года назад
С вашей рекламой не всем достанется, расхватают.
чудо в шляпеПросветленный (29428) 3 года назад
уже расхватали ))) пошел ещё одну пачку купить, уже нету )))
Самвел Просветленный (38376) 3 года назад
страшно представить, из чего оно на самом деле сделано
Бельфегор Принц-Потрошитель Ученик (16) 3 года назад
В нём на самом деле нет сливочного масла, а только пальмовое.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183326) 3 года назад
Может просрочка, про качество не говорю, это не шоколад
в другом Магните оно вообще по 8 руб. лежало, только на витрине ничего не было, видимо сразу расхватали за 1 день