вот же... там и тушенка была по 27 рублей... как-то тут даже опрос с фоткой был. это же немыслимо, одна упаковка и логистика эти 12 рублей стоят..
Наталья НикитинаПросветленный (20701)
3 года назад
я думаю, что это мыслимо при необходимости избавиться от просрочки или не допустить истекания срока годности у некоторых продуктов, я видела сливочное масло и тоже в "Магните", но за 27 рублей, со скидкой больше половины от предыдущей цены, правда, у него срок годности подходил к концу, ему оставалось жить меньше недели, дней 5, наверное, да и жирность была меньше чем обычно, примерно 62 процента