Зачем девушка рассказала обо мне своим подругам?

Я ей признавался в чувствах, но она отказала. Она подругам рассказала про мои чувства и будто я за ней слежу. Хотя на самом деле нет не слежу, но ей так показалось

Значит ты престижный парень, она хвастает, что внимание на неё обратил. Но вам надо ещё подрасти.

Похвасталась

Расскажи всем друзьям (парням!) какая она в постели. Не важно что не спали, всё равно расскажи, чтобы ей скучно не было

Девушка хочет, чтобы подруги думали будто за ней парень бегает, показать какая она классная. Типа вот, я отказала, но он все еще не сдается, решил добиваться моей благосклонности. Я бы на Вашем месте не обижалась, она же ничего плохого не наговорила о Вас. Похвастается пару недель и перестанет.

Хвастается. Ты главное не подтверждай если кто спросит.