Стали бы пристраивать кошек или же нет?
У меня есть 4 кошки...2 из них-найдёныши с улицы. Я планирую переезжать к парню и не уверена,что взять всех-вариант.
Встал вопрос о пристраивание кошек в добрые руки...кошки кастрированы. Им по одному году.
Кошечку хотела забрать знакомая,но видимо передумала. Я вроде и не хочу,но понимаю...что для моего парня это будет перебор...тем более,что у него тоже есть кот.
Кроме 2 кошек...у меня остаются ещё 2 и 2 собаки...
Дом принадлежит парню и его матери
Раз в жизни, помог в этом деле своему коллеге по работе. А так нет желания.
И кошки у тебя и собачки
Вот только парня нормального нет
Беда что скажешь
при чём тут Сталин, а так кошечки самые милые