Перечислите, пожалуйста, названия комнат, которые бывают в личном доме. Типо: спальная, кухня, душевая, туалет и т.д.

И сколько вы бы в своём доме хотели тех или иных комнат?
2 гаража сразу бы на участке построили, или 1? С учетом того, что будет позже семья, и жене, нужна будет тоже машина.

Я бы хотел что бы в моей квартире была только кухня, туалет с ванной (совмещённый) и типо спальня

Столовая, кабинет, спорт зал, постирочная, кладовая, бильярдная, гостевая

Холл, кухня, ванная, туалет, 3 спальни, детская, гостиная, рабочий кабинет, кладовая, 2 лоджии. Гараж, сарай, сад, огород.

гостинная, спальня, кухня, ванная, туалет, библиотека, кладовая (склад), кинотеатр, оранжерея

Гостиная, библиотека, кабинет...
Да аквадискотека и комната с грязю :-)