Смогут ли российские и русские актёры противостоять американским актёрам в спорте?
Есть ли среди русских и российских актёров такие же атлеты как Жан Клод Ван Дамм,как Чак Норис,как Дольф Лунгрен,как Стивен Сигал,как Скотт Эдкинс,как Майкл Джей Уайт,как Арнольд Шварцнеггер,как Сильвестр Сталонне,как Марк Дакаскосc и т.д.т.п.?
Что значит "противостоять" ?
Путаешь фильмовых бойцов и реальных спортсменов.
Российский кинематограф знает своих кино-бойцов как и зарубежный - своих, т. к. их немало и там, и там.
Но боец-спортсмен и боец-шоумен - не одно и то же.
у НАС актёры, а не куски мяса для дебильных боевиков.
В фигурном катании (звёзды на льду).
запросто..
че толку с тупорылых бройлеров..
Да