Приснилось , я позвонил по телефону, зашёл в подъезд тёмный, поднялся на вверх, спустился, футбол , ел сладости.

Возможно Ученик (11), на голосовании 2 года назад
Привет
Приснилось как я позвонил вроде бы знакомому, поднял трубку какой-то друг его. О чём-то договорились.

Я пришёл к подъезду зашёл в подъезд , там оказалось темно.

Мне нужно было на 6 этаж. Ничего не работало лифты тоже.

Я вышел с подъезда позвонил снова. Сказал что там у них темно.

Но все же я какой-то зашёл в подъезд и поднялся на вверх на 6 этаж забегая.

На вверх ребята вышли с квартиры. И по всюду оказался свет. Мы спустились на улицу.

Пошли на игровую площадку.
Пока там было занято. Я из пакета брал и кусками ел сладкий пирожок (торт ) и поделился ещё с кем-то
Голосование за лучший ответ
Господи спаси Просветленный (37130) 2 года назад
Узнайте новость хорошую но не болтайте ее
Белка Моя Просветленный (26543) 2 года назад
Узнайте вести Я Ирина Ваша напишите мне помните?