Какая голливудская актриса самая успешная и привлекательная?
Анонимный опрос
Анджелина Джоли
Джулия Робертс
Николь Кидман
Кетрин-Зета Джонс
Деми Мур
Ким Бессинджер
Шерон Стоун
а где вариант "за баллом"? мне ваще пох на этих шлюх!
Девушка,вы написали актрис,которые не могут идти рядом!!Как например можно выбрать между Джулией Робертс и Николь Кидман???Это же красотки и ТАЛАНТИЩЕ!!
Может быть Джоли и успешная,но такая ли уж привлекательная?
Этот вопрос не корректен, актрисы разных поколений не могут сравниваться между собой. Тогда, когда идеалом привлекательности была Ким Бессинжер, Анджелина Джоли даже не рассматривалась бы....