3 года назад
от

Металлика или Нирвана? Кто круче, лучше, мелодичнее, сильнее?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я проголосую за Нирвану просто потому что жанр ближе и у них дискография полностью хорошая (и In utero больше нравится, чем любой альбом Металлики), а у Металлики уж слишком много мусора после черного альбома, на мой вкус. Но вообще они, конечно, разные, не стал бы сравнивать их всерьез. Ну и ранняя Метла мне нравится, ранние альбомы частенько слушаю.

Наверное всё таки металлика, хоть и Кобейна я тоже уважаю, но кроме Smells Like Teen Spirit и rape me, мне больше ничего не нравится)

Обе группы очень круты, хотя хочется отметить, что у метлы много мусора после чёрного альбома.

Металлика - это образчик довольно ординарного треша, ориентированного на массовую аудиторию. Нирвана тоже звезд с неба не хватает, но лично мне как-то больше заходит.

Металлика--однозначно