Валорант завис на экране загрузки

Артем Не Модератор Ученик (154), на голосовании 3 года назад
Кто знает как можно решить?
Голосование за лучший ответ
Янг Д-икс Просветленный (27540) 3 года назад
1. Переустановить игру
2. Обновить драйвер видеокарты
Артем Не МодераторУченик (154) 3 года назад
пробовал, братишка...
Янг Д-икс Просветленный (27540) Артем Не Модератор, элементарно, если не помогло значит систему переустановить надо
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122162) 3 года назад
Зависание программ и игр с невозможностью совершать любые действия, может свидетельствовать о проблемах с "железом", либо о низких навыках пользователя по работе с ПК.
так, умник блжzть, может ты не будешь всякую ху#ню писать а поможешь?
к слову пк у меня +- средний
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (122162) Артем Не Модератор, чтоб конкретно помочь, мне надо ваш компьютер щупать руками, и смотреть в каком состоянии операционная система. Давайте пробовать, начнем с малого, покажите скрин результатов проверки сканером AdwCleaner https://ru.malwarebytes.com/adwcleaner/ Этот скрин поможет мне понять на каком уровне находятся ваши знания по работе с ПК. И второй скрин из этой https://cloud.mail.ru/public/mBMy/3VaA4n1zt программы. В нём будет видно состояние накопителей. Зачастую зависание компьютера происходит из-за нечитаемых секторов на хардах.