Пропало зажигание Ваз 2106

Столкнулся с проблемой , ехал на авто, но в один момент пропадают обороты двигателя и реакции на газ не было. После этого машина заглохла и больше не смогла завестись. Интересное явление наблюдается : отсутствует зажигание (не горят лампы и т.д ) , но стартер крутит (искры нет) , постоянно выбивает предохранитель. В каком направлении стоит искать причину такого безобразия?

В направлении эл/цепи сгоревшего предохранителя, ищи"...

В проводке, где же еще. В этом корыте проводки считай нет, там даже человек со знаниями курса физики средней школы разберется.

Где-то замкнуло, вот от того предохранителя, который выбивает, и смотреть надо.

Предохранители все целы?