Посоветуйте хороший бюджетный мультиметр

Николай Забурин Ученик (77), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (173900) 3 года назад
да ЛЮБОЙ, хучь Ц 20.Главное научиться ПОЛЬЗОВАТЬСЯ
. Искусственный Интеллект (187290) 3 года назад
20 Амперный со звуковой прозвонкой
pvam Просветленный (23910) 3 года назад
У меня такого плана несколько лет.
Цена 23,5ю адекватная
Владимир Котов Высший разум (413882) 3 года назад
Для ремонта стрелочный берут. Просто для измерений берут цифровые. Лучше оба иметь. В принципе они все одинаковые. Австрийский Unigor 1966 года вы теперь вряд ли найдёте. Это лучший стрелочный мультиметр. Хотя, на Авито и на рынках встретить можно.